АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Контакты
Связатся с намиВы можете любым удобным для Вас способом:

Наш телефон:

8-917-434-69-17

Все сайты Уфы и Башкортостана на BASHSITE.ru
Каталог Ресурсов Интернет
Просмотр портфолио
Просмотр портфолио
Просмотр портфолио
Просмотр портфолио
Просмотр портфолио
Просмотр портфолио
© "ЭлитМебель-Корпусная мебель "
Весь Русский Интернет
http://102.mnogonado.net

На сегодняшний день именно ЛДСП является основным материалом для мебельного производства. Наличие современной материально-технической базы и должного профессионального уровня позволяет нам качественно изготавливать заготовки из ЛДСП для производства любой мебели. Одной из наиболее востребованных наших услуг на данный момент является распил и раскрой ДСП (ЛДСП). Мы готовы осуществить распил ЛДСП любых размеров. Мы работаем с древесностружечной плитой толщиной 8, 10, 16, 25 миллиметров. При этом мы готовы производить и прямолинейный, и криволинейный распил ЛДСП. Мы сможем выполнить любую задачу, поставленную перед нами заказчиком.

Так же мы предлагаем нанесение кромки и изготовление эскизных деталей. Обработка кромки является обязательной для производства качественной мебели из ЛДСП. Необработанные торцы могут привести к преждевременному износу материала. Исходя из потребностей и финансовых возможностей заказчика, мы можем предложить несколько типов обработки кромки ЛДСП. Ещё одной услугой нашей компании является присадка отверстий, без которой невозможно производство мебели. Наши специалисты произведут присадку отверстий на ЛДСП в точном соответствии с требованиями заказчиками. Кроме того, что мы изготавливаем отдельные элементы для сборки мебели, мы занимаемся и непосредственным производством мебели на заказ. У нас Вы сможете заказать высококачественную и, что немаловажно, недорогую мебель. Мы готовы изготовить мебель для любого помещения: гостиной, столовой, кухни, детской, спальной комнаты и прочее.

Месторасположение нашего цеха находится в непосредственной близости от торгового склада по продаже ЛДСП, фурнитуры и других необходимых комплектующих необходимых для изготовления мебели что достаточно удобно в плане транспортировки.

Главная О компании Дизайн Мебель Портфолио Контакты
pict